WEB 2.0

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WEB 2.0 » ACTION » Vol.1 Будут очень нужны!


Vol.1 Будут очень нужны!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="stellaa"><div class="stellaa3"><div class="stellaa4">

<div class="stellaa7">

свободный шаблон / нужные персонажи

</div></div>

<div class="stellaa5">
<center><b>Vol.1 Будут очень нужны!</b></center><br><br>
В этой теме вы можете заранее дать клич на поиск нужного вам персонажа. Он/она/они не обязательно могут быть из одной вселенной, это же кроссовер. Заявки на нужных персонажей оставляются <b>в свободной форме.</b> Игроки, берущие персонажа по заявке, заполняют упрощенный шаблон.

</div></div><div class="stellaa2"></div><div class="stellaa6"></div></div>


<span class="libcred"><a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5361">*</a></span>
</center>

<style type="text/css">
.stellaa {
   width: 354px;
   min-height: 200px;
   padding: 20px;
   border: 3px double #eee;
   background-color: #f6f6f6;
   position: relative
   }

.stellaa2 {
   width: 394px;
   height: 100px;
   position: absolute;
   top: 0;
   left: 0;
   background-color: #c7c6f8;
   z-index: 1
   }

.stellaa3 {
   width: 312px;
   background-color: #fcfcfc;
   border: 1px solid #eee;
   padding: 20px;
   position: relative;
   z-index: 4
   }

.stellaa4 {
   width: 310px;
   height: 150px;
/*IMAGE*/
   background-image: url(http://s01.geekpic.net/di-CGRXG3.gif);
   background-position: center center;
   border: 1px solid #eee;
   position: relative;
   overflow: hidden;
/*TAKE THESE OUT IF YOU DON'T WANT YOUR IMG TO RESIZE*/
   -webkit-background-size: auto 200px;
   background-size: auto 150px;
   }

.stellaa7 {
   width: 300px;
   padding: 5px;
   background-color: #c7c6f8;
   text-align: center;
   font-family: verdana;
   color: #f6f6f6;
   text-transform: uppercase;
   font-weight: 600;
   font-size: 10px;
   line-height: 100%;
   position: absolute;
   bottom: -50px;
   left: 0;
   -moz-transition: all 0.4s linear;
   -o-transition: all 0.4s linear;
   -webkit-transition: all 0.4s linear;
   transition: all 0.4s linear
   }

.stellaa4:hover .stellaa7 {
   bottom: 0;
   -moz-transition: all 0.4s linear;
   -o-transition: all 0.4s linear;
   -webkit-transition: all 0.4s linear;
   transition: all 0.4s linear
   }

.stellaa5 {
   width: 270px;
   line-height: 100%;
   padding: 20px;
   padding-bottom: 0;
   font-family: verdana;
   font-size: 10px;
   color: #444;
   text-align: justify
   }

.stellaa5 b {
   color: #c7c6f8;
   font-size: 12px
   }

.stellaa5 i {
   color: #8081bb;
   font-weight: 600
   }

.stellaa6 {
   width: 394px;
   height: 100px;
   position: absolute;
   bottom: 0;
   left: 0;
   background-color: #e6e8cf;
   z-index: 1
   }

.libcred a {
  font-family: arial;
  font-size: 7px;
  color: #666;
  line-height: 8px;
  letter-spacing: 1px;
  width:319px;
  padding-right:5px;
  padding-top:2px;
  display:block;
  text-align:right;
  text-transform:uppercase;
  text-decoration:none;
  }
</style>

0

2

мою любовь забрали!
DRAGON AGE

http://s01.geekpic.net/di-WEMLCM.png

Sera / Сэра
Сэра импульсивна и умеет наслаждаться моментом. Её интересует не столько вопрос «Что будет правильно?», сколько вопрос «Что будет правильно сейчас?». Вместе с «друзьями Рыжей Дженни» она посрамляла знать и наслаждалась этим. Сэра — типичный представитель простого люда. Она не за Церковь, не за храмовников и не за магов. Она против войны, безумной магии и, в первую очередь, против знати и прочих нехороших людей, что считают себя выше других. Хотя она и эльфийка, до эльфов и эльфийской истории ей дела нет. Сэра очень болтливая девушка, но речь у неё не поставлена, говорит она на очень простом языке. Часто не может подобрать слова, чтобы выразить свою мысль. Кроме того, она часто ругается и использует грубые словечки.

Дагна любит Сэру, но пока об этом не знает. Как насчет огромного путешествия, монстров, всеобъемлющей страсти в поисках ответа: действительно ли Сэра является Андруил?

+1

3

а забрали

SAINTS ROW

Oleg Kirlov / Олег Кирлов

http://s3.uploads.ru/K9UFb.jpg

Олег, как не трудно догадаться, родом из России. Он являлся бывшим агентом КГБ, уверенным, что холодная война еще не окончена, но с недавних пор помогает Святым, так как именно они спасли его от мук Синдиката. Синдикат держал Олега в плену, без конца клонируя и проводя опыты, так как его клоны были так же сильны, велики и ээээ... устрашающи... Но не имели его мозгов. Да-да, вы не ослышались, несмотря на тонну живого веса, Олег еще и умный малый. Между прочим, в сути операции по захвату НЕМО-кресла разобрался на раз, пока Босс тупил (не в обиду, Босс, но так и было!) О своей службе в КГБ вспоминать не очень любит. Невероятно вежливый, просто невероятно.

Когда Босс стал Президентом, Олег конечно же был назначен Главой охраны Белого дома.

Мы с Олегом были знакомы еще до Святых. Когда-то я встречалась с Бёртом Рейнольдсом, когда он еще не был мэром Стилпорта, а Бёрт с Олегом друг друга еле терпели. А потом как-то Олег сказал, что я ему нравлюсь. Ну и... Нет, этот большой русский Рембо успел и у меня вызвать симпатию, но... я как представила, я и - такая вот гора... о Боже, нет! Наверное, поэтому он не взял трубку, когда я хотела предупредить его о нашествии Зиньяка. Хотя пришельцы нас бы все равно захватили... может быть.

+1

4

DEVIL MAY CRY

Dante / Данте

http://www.fonstola.ru/pic/201502/640x480/fonstola.ru-163671.jpg

Кто не знает Данте, тому должно быть стыдно. Поэтому, в отличие от предыдущего лота, здесь я не буду писать основные данные. Тому, кто их не знает, нечего брать роль, верно? Гуглите, ребятки) И просто приходите. Вспоминая нашу с Джонни вылазку в Ад, я думаю, мы могли бы неплохо сработаться и мочить демонов вместе. Я даже одолжу свой любимый Креслогеддон, если, конечно, он такому профи вообще понадобится.

П.С. Шикарный мужчина... На нашего Найт Блэйда похож, только настоящий.

+1

5

Saints Row
Pierce Washington | Пирс Вашингтон
"И Пирс... Да кому нахер нужен этот Пирс?!"

"Неизвестный сообщник" и парень, которого никто не замечает. Его гениальные идеи либо внаглую воруют, либо так же внаглую игнорируют. Талантливый певец и актёр, большой любитель классики и игры в шахматы. В шахматы, кстати, он играет откровенно паршиво, из-за чего у него куча долгов и недоброжелателей. Судя по всему, Пирс родился и вырос в Стилуотере, там же начал свою криминальную деятельность, из-за чего однажды загремел в местную тюрьму. Позже присоединился к "Святым" во время второго созыва банды, т.е. после того, как Босс вышел из комы. Новоявленный лидер произвёл на чернокожего парня большое впечатление после разборки с "Ронинами", посему Пирс ни на секунду не сомневался в том, что банду ждёт великое будущее. На деле страдает дефицитом внимания и всячески пытается его к себе привлечь не то грубостью, не то шутками-прибаутками, не то откровенными возмущениями на тему, почему его не замечают. Будучи в тени легендарного (кха-кха) Джонни Гэта и местной достопримечательности (кхе-кхе) Шанди, он попросту чувствует себя ненужным, но не падает духом, а продолжает бескорыстно служить на благо банды. Впоследствии все его труды оказываются вознаграждёнными, и после вошествия Босса на пост президента США ему достаётся должность директора по связям с общественностью. До этого же он снимался в рекламных роликах и был лицом напитка "Saints Flow". Также Пирс, судя по всему, выпустил свой музыкальный альбом, об успехе которого история умалчивает. У него натянутые отношения с Шанди, но довольно дружеские с Боссом и Олегом Киррловым. Раньше Пирс посещал БДСМ-клубы, но вспоминать об этом не особенно-то и любит. Во время нападения на Землю был похищен вместе со всеми императором Дзиньяком и заперт в симуляции, после - освобождён Боссом. Можно предположить, что сейчас он находится (а он находится) на борту космического корабля вместе с остальными "Святыми" и бороздит просторы космоса в поисках новой Земли.

http://33.media.tumblr.com/c991bd75f04cfa93383d7c4fc6b26920/tumblr_n7xvmcpYI11qgvfmto7_250.gif




http://31.media.tumblr.com/c9e6be773b6ff9fdfee4850883610ba2/tumblr_n7xvmcpYI11qgvfmto6_250.gif




http://33.media.tumblr.com/bde5dbea2157d5265d9c2aef3624d527/tumblr_n7xvmcpYI11qgvfmto3_250.gif

Отредактировано oldboy (2015-11-22 20:14:39)

+3

6

Saints Row
Lin | Лин
"Я - Лин. И я лучший гонщик Чайнатауна."

Лин - одна из тех персонажей, что появляются эффектно, а погибают глупо. И это отнюдь не её вина. Сильная духом, самодостаточная, твёрдая, как сталь, Лин была "лучшим рейсером Чайнатауна", и на момент событий первой части игры им и оставалась. Она добровольно примкнула к банде "Святых", а позже на той же добровольной основе стала шпионить для них, внедрившись в "Вест-Сайд Роллерз". Она проявляла мужество до самого конца, и когда главари конкурирующей банды раскрыли её личность, не пала духом и продолжала борьбу. Не сказать, что Лин погибла как герой, но всё равно её заслуга перед "Святыми" была неоценима. В общем-то, это всё, что можно сказать о её биографии, ибо известно о ней ничтожно мало.
За всё своё появление в игре она успела запомниться своим бунтарским характером, нежеланием мириться с установленными нормами, вспыльчивостью и действительно отличным умением водить. Лин много курит, не любит китайский зелёный чай и когда ей напоминают о том, что она женщина. Она действует всегда наравне с мужской составляющей банды и не против прописать парочку раз тому, кто усомнится в её навыках. К своему же положению "тыжженщина" она относится с самоиронией. Лин вообще обладает неплохим чувством юмора, хотя и очень редко шутит. Всегда ведёт себя так, словно она хозяйка положения на все сто и умеет постоять не только за себя, но и за других членов банды тоже. А ещё она по настоящему заботливо относилась к тогда ещё молодому-зелёному Боссу, и действительно верила в то, что его ждёт великое будущее. Я очень хочу, чтобы Лин вернулась в "Святых". Понятное дело, что ушло, того не вернуть, уж кому-кому, а мне это прекрасно известно, но у нас тут есть немного читов от Дзиньяка, поэтому вернуть Лин к жизни... в общем, это всего лишь вопрос времени. Помимо всего прочего есть возможность построить изнанку "Святых", опираясь на то, как всё начиналось. А ещё есть Ад. А ещё - альтернативная Земля, Симуляция 31 и множество других возможностей. В общем, Лин, я скучаю. Приходи, мне ведь нужно с кем-то вместе стоять в курилке или плеваться от чая.

https://45.media.tumblr.com/8b8209896d64a9285fb1e229d9286f56/tumblr_nxdrkcOA4x1tk3at3o4_250.gif








https://49.media.tumblr.com/f4c1b3b028a3e6128fb46dcfd08cc10a/tumblr_nxdrkcOA4x1tk3at3o2_250.gif

Отредактировано oldboy (2015-11-22 20:08:43)

+3

7

SAINTS ROW

Matt Miller / Мэтт Миллер

http://s3.uploads.ru/pMbm1.gif

Про тебя тоже есть статейка, и про банду твою, а про меня нет.

Лидер Декеров, позже агент MI6, гениальный хакер и, если не ошибаюсь, самый юный из персонажей серии. Родился в 1998 году, британец, творец киберимперии и сумасшедший фанат Ночного Клинка. Имеет в сети ник R4gn0r0k. По большей части все еще ребенок, подводит глаза черной тушью и все такое, но по продвинутости хакерского скилла может тягаться даже со мной (да, признаю, он чертов гений). У нас с ним были довольно натянутые отношения, и это еще мягко сказано. Он подставил меня (это из-за него меня поперли из ФБР!), а потом держал в плену (и не правда, что мне понравилось, вовсе нет). Когда Босс включил его в состав банды Святых, я долго злилась и не могла смириться с этим. Но в конце концов он действительно неплохо помог нам против Зиньяка. Еще бы, под вопросом была сама Земля. Не думаю, что у него был большой выбор, на чьей стороне выступать, но и у меня в таком случае не было выбора, притерпеться ли к Мэтти. Признаюсь, пару раз все же хотелось вышвырнуть его за борт, но даже рада, что пока этого не сделала.

П.С. Все знают, на кого ты похож.

0

8

SAINTS ROW
GAT OUT OF HELL


Jezebel / Джезебель (Иезавель)

http://s3.uploads.ru/t/uQczL.jpg

Дочь Сатаны и принцесса Ада. Живет в Новом Аиде в башне в заточении, как принцессам и положено. Совершенно не похожа на своего папу. Любит красивые романы и петь будто в мюзикле, мечтает быть спасенной героем а.к.а. истинной любовью от своего бесчувственного тирана-отца. Который заставляет ее выйти замуж без любви (какой ужас), а еще хочет, чтобы в ней проснулась демонская натура, а то уж больно дочка миролюбивая. Сам Сатана полон любви скорее к себе самому, чем к дочери, на то он и дьявол.

В женихи ей был обещан Босс Святых а.к.а. Президент США а.к.а. новый Император Зин, похищенный с космического корабля в день рождения Гэта, поэтому Джонни чувствовал себя виноватым и отправился прямо в Ад спасать Босса, к тому же своего лучшего друга. Ну и я с ним. Когда Джонни перемочил добрую половину демонов в преисподней, Сатана поразился и захотел выдать Джезебель за Джонни, а когда тот отказался... Спойлеры. Хотя если вы играли и дошли до конца, то итак все знаете.

Почему это заявку пишет не Джонни? Потому что я хочу больше рыжих, все просто. Я могла что-то напутать, так как игру проходила давненько, но это не беда. Приходи и будь с нами, завоюем мир вместе.

+1

9

Hotline Miami
Jacket | Джекет
"Мне кажется, мы раньше встречались."

Никто не знает, кем на самом деле является загадочный серийный убийца в латексной маске - он тщательно скрывает своё лицо за слоями разукрашенной резины и так же тщательно заметает следы, убивая свидетелей. Его прозвище - Джекет, и оно на устах у каждого сраного русского мафиози, потому что этот человек - их самый страшный кошмар. Он зачищает притон за притоном, точку за точкой, постепенно входя в раж, не зная пощады. И в это время в его квартире раздаются телефонные звонки-приказы, о целесообразности которых он предпочитает не задумываться, просто выполняя свою работу. Джекет создаёт впечатление безэмоциональной машины для убийств, но на самом деле его существование является бледной тенью самого себя - прошлого, счастливого и, что примечательно, живого. Когда-то он был солдатом, впоследствии переведённым в элитное подразделение профессиональных бойцов. Он прошёл войну, хоть и получил серьёзное ранение, но выжил и вернулся домой в родной Майами, надеясь начать новую жизнь, пускай и в ином городе - городе, принадлежавшем больше русским, нежели американцем. Переломный момент случился в тот день, когда Сан-Франциско подвергся предупредительной бомбардировке со стороны СССР - его лучший друг погибает в огне сброшенных снарядов, а сам Джекет проникается всепоглощающей ненавистью к каждому русскому, проживающему в его городе. Именно поэтому он добровольно вступает в ряды подпольного патриотического движения "50 благословений" и становится для них самым лучшим из лучших. Даже когда "благословения" списывают его со счетов, подсылая убийцу, который должен был прикончить Джекета, он выживает и неумолимо продолжает свой путь. Его последней целью становится глава мафиозного клана, и он с этим справляется, убивая не только его, но и крёстного отца всего города. С этого момента ему начинает казаться, что его друг отомщён, и поэтому он безропотно сдаётся полиции, садится в тюрьму и остаётся в ней до конца своих дней, до самого последнего ядерного залпа, пущенного по городу во время очередного конфликта русских и американцев. Но кто-то, кто стоит за всем этим, знает, что всё произошедшее - это не конец, а только начало. И о том, где Джекет сейчас, не знает никто. Может быть, его и не было вовсе?

http://funkyimg.com/i/24Rcg.gif

Отредактировано oldboy (2015-11-23 18:44:01)

+3


Вы здесь » WEB 2.0 » ACTION » Vol.1 Будут очень нужны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно